Новости

Облегченные гермомешки

Categories:

Находка для всех, чьи увлечения или профессиональная деятельность связаны с водой!

Полезная новинка – облегченный таффета гермомешок. Не оставляет ни единого шанса влаге, да и любой грязи, даже в самых экстремальных походных условиях. Ваши личные вещи и документы будут всегда под надежной непромокаемой защитой. Гермомешку не страшны перепады температур и внешние воздействия. В нем даже фурнитура полезна: застежка, ремень-лямка, замок с защелкой.

И это еще не все! Гермомешок 40 весит всего 115 г. Такой параметр без сомнения порадует желающих сэкономить на весе снаряжения. У них появится легкий, компактный и функциональный помощник в любом походе.

Отличный подарок любителю активного отдыха по поводу и без него.

Смотреть ассортимент

Новое в линейке товаров — Водонепроницаемый гермочехол

Categories:

Водонепроницаемый чехол предназначен для защиты нужных вещей от попадания влаги. А такие вещи есть у каждого, и их всегда нужно держать рядом с собой. Таким абсолютно необходимым для любого человека аксессуаром является гермочехол для телефона.

Без него не сможет обойтись ни один спортсмен в водных видах спорта: плавание, сапбординг, дайвинг, серфинг и многое другое. А о хождении под парусом и говорить нечего: чему же еще можно доверить в экстренных ситуациях самое сокровенное?

Чехол производится из качественного полихлорвинила особой прочности, подлежащего повторной переработке. Это — абсолютно экологичный и безвредный материал: при контакте с кожей исключены даже самые незначительные аллергические проявления. Может использоваться даже в условиях пониженной температуры без потери своих основных свойств: прочности и эластичности.

Чехол выполнен в виде сумки размером 270 на 150 мм, крепящейся на поясе. Она абсолютно универсальна и подходит всем без исключения. Сумку можно носить на плече — все будет зависеть только от вас.

Гермосумка  существует в двух вариантах: прозрачном и матовом — и оба имеют преимущества. В первом случае можно пользоваться сенсорным экраном, не вынимая гаджет из сумки. Во втором — обеспечивается приватность ваших вещей.

Данный гермбокс будет совершенно не лишним и для людей, далеких от спорта. Бассейн, пляж, путешествие — во всех этих местах он обязательно пригодится. Деньги, карточки, всевозможные ключи и пара смартфонов — в сумку поместится все. Даже планшет с размером диагонали 10 дюймов.

Любите гулять во время дождя — положите необходимые вещи в сумку: в наше непростое время нужно обязательно иметь все под рукой. Часто перевозите важные бумаги — этот гермочехол для документов предназначается именно вам. И тогда любая непогода будет не страшна: ведь надежный материал обеспечит содержимому нужную сохранность.

Пикник, рыбалка, поход в любой магазин — водонепроницаемый чехол зарекомендует себя положительно во всех ситуациях. И не придется искать сумку для фитнеса или рюкзак ребенку для бассейна: гермобокс является совершенно универсальным приспособлением. Кстати, если в нем сохранить немного воздуха, он будет всегда держаться на поверхности воды, а яркая расцветка поможет быстро обнаружить своего малыша в массе плавающих в бассейне.

Одни сплошные плюсы и — ни одного минуса. Стоит приобрести!  А наши смекалистые русские люди обязательно найдут этому отличному аксессуару еще какое-нибудь неожиданное применение. И это — не только поход в гараж.

А еще этот гермочехол  будет хорошим подарком на любой праздник: никто не откажется иметь такую удобную и практичную вещь. И это — не только спортсмены и любители активного отдыха: всякий обрадуется такому действительно универсальному и нужному подарку.

Кстати, Новый год — не за горами.  И не надо заморачиваться с поисками подарков! Ну что, согласны?

Смотреть ассортимент

Новое в линейке товаров — Спальный мешок

Categories:

Продолжаем удивлять.

Очередная новинка в коллекции полезных аксессуаров от парусной мастерской – спальный мешок туристический. С таким приобретением комфортная ночевка на свежем воздухе гарантирована.

Вы забудете о холоде, бессоннице, качке на судне, надоедливых насекомых. С легкостью восстановите свои силы после дневных забот со спальным мешком одеялом. Уютно, тепло и недорого.

Подходит даже для людей с большим ростом и весом.

Универсальная конструкция размещается в удобном чехле. Положил компактную ношу в рюкзак и в путь. Все подробности о спальнике туристическом найдете на Wildberries. Такому практичному подарку обрадуются любители водных путешествий, пешего туризма, любого варианта отдыха на природе.

Смотреть ассортимент

Новое в линейке товаров — Гермомешки

Categories:

Мы же обещали вам расширение ассортимента товаров!

Представляем вашему вниманию супер новинки!

Универсальная водонепроницаемая сумка мешок и гермомешок для документов. С такими помощниками гораздо комфортнее на яхте, в турпоходе, на охоте или рыбалке.

Гермомешок и гермочехол надежно защитят ваши вещи и документы от промокания, грязи и запахов. При необходимости, они с легкостью могут превращаться в походное складное ведро, поплавок или даже сигнальный буй. Да и места много не занимают.

В герметичной яхтенной сумке все продумано до мелочей! Ходовые размеры на 60 и 80 л уже на Wildberries!

Уверены, что незаменимые предметы экипировки станут отличными подарками для всех любителей активного отдыха и экстремального туризма.

Смотреть ассортимент

Новое в линейке товаров — Рюкзаки

Categories:

Качественная экипировка — необходимый атрибут всех видов спорта, особенно, яхтенного: помимо удобства и функциональности, она должна быть влагонепроницаемой. Поэтому мы выпустили новую линейку товаров — современные модели рюкзаков для парусного спорта.

Пошив производится в парусной мастерской. Сумка для яхтенного спорта изготавливается из качественной ткани со специальной водоотталкивающей пропиткой. Изделие идеально пошито снаружи и со стороны изнанки.

Яхтенная сумка снабжена карманами снаружи и изнутри для личных вещей и гаджетов. Широкая, удобная лямка не будет врезаться в плечи и натирать кожу. Такая яхтенная торба поможет освободить руки и обеспечит сохранность личных вещей. Модель унисекс — абсолютно универсальна.

Модный, презентабельный внешний вид и функциональность позволяют рюкзаку для яхтинга служить отличным подаркам коллегам по парусному спорту, и не только: воспользоваться им смогут, в том числе студенты и путешественники — все те, кто предпочитает активный отдых и современную, модную экипировку.

Смотреть ассортимент

Одежда и аксессуары для яхтинга

Categories:

Спешим поделиться замечательной новостью. У нас все получилось – создана собственная линейка «Одежда для яхтинга». Она представлена промо-одеждой и полезными аксессуарами. Целый набор практичных и запоминающихся визитных карточек яхт-клуба.

Уверены, что любителям яхтенного спорта придутся по вкусу комфортные вещи с нашим фирменным логотипом. Действительно качественные футболки, майки, шорты, рюкзаки и пр. по адекватной цене от знатоков спортивной экипировки. Прекрасный вариант для использования в качестве сувениров. Да и в качестве уникальных подарков к памятной дате, знаменательному событию, на корпоративном мероприятии будут вполне уместны.

В наших ближайших планах – значительное расширение ассортимента!

Смотреть ассортимент

ретро яхта

Ретро яхта

Categories:

«Диана» – деревянное судно, переоборудованное пять лет назад в прогулочную яхту.

Строилось судно на знаменитой соломбальской верфи под Архангельском по проекту судов, покоряющих северные моря.

Уникальность ретро яхты заключается в том, что она построена целиком из дерева.  Корпус выполнен из лиственницы северного происхождения,  по технологии клинкерной обшивки корпуса судна с вельботной кормой.  Клинкерное строительство — это метод строительства лодок, при котором края досок корпуса перекрывают друг друга. На палубе настелена рейка из той же породы древесины и покрыта лаком. Изначально на верфи строили промысловые судна, приспособленные для хождения по Белому морю и занимались такие суда добычей рыбы или как транспорт. Именно этот борт  использовалось как экспедиционное судно в 90х годах к островам в горле Белого моря.

После покупки в Архангельске судна, его своим ходом перегнали в столицу, преодолев расстояние в 1500 километров от Белого моря до подмосковного водохранилища. Затем яхту  поставили в яхт-клуб, где провели модернизацию, придали респектабельный вид. В настоящее время снимки судна можно увидеть среди фото ретро яхт, восстановленных с достоверной точностью.

Так, по сути, рыбацкий бот переделали в прогулочную яхту, с комфортной каютой и современным камбузом, для обслуживания пассажиров. При этом судно не утратило шарм мореходного судна, изготовленного из дерева.

В столичном регионе, где парусные ретро яхты не редкость, ДИАНА – единственное судно, чья уникальность не оспаривается соперниками. Поэтому любое праздничное событие на яхте – незабываемое приключение, с весёлым отдыхом, фотосессией и массой положительных эмоций.

Отдых на Пестовском водохранилище

Categories:

В красивейшей местности Подмосковья расположен зеленый уголок первозданной природы – водохранилище, которое образовалось после того, как была сооружена платина в верховье Клязьмы, Учи и Икши. В летние месяцы водохранилище — излюбленное место отдыха многих туристов, и эта популярность обусловлена многими пунктами, о чем и поговорим далее.

Пестовское водохранилище выступает самым крупным водохранилищем в системе водных каналов столицы. Данное водохранилище искусственного типа было создано после возведения на Вязи гидроузла в 1937 году. Самое оптимальное время для отдыха – с конца апреля и до того, как начинает сходить с водохранилища лед.

Полноценный отдых на водохранилище каждому подарит самые светлые, положительные эмоции. В этой местности есть масса красивых лесистых массивов, организованных на холмах мест, которые подойдут для прекрасного отдыха. На берегу водохранилища есть уютные и удобные зоны для комфортного времяпрепровождения, а в многочисленных санаториях – все условия для отдыха с семьей.

Само водохранилище как будто создано для отдыха на яхте – глубина его составляет 14 метро, длина – 2 км. Со стороны северного берега есть 2 лесных острова, а на противоположном конце – бухта, именуемая Большой залив. За самим островом расположился Хвойный бор – это массив леса, в котором изобилуют ягоды и грибы. Прекрасная рыбалка, отдых на яхте, свежий воздух и природа, тишина – все это сделает ваш отдых поистине незабываемым.

На яхте можно совершать и туристические походы, выбирая для себя тихое и уютное место для стоянки и отдыха. Или же сойти на берег и посетить исторические места, такие, как село Пестово, с увлекательной экскурсией. Все организовано и поставлено на высоком уровне.

Аренда яхты придется по карману каждому – стоимость услуги доступна многим, и вовсе не заоблачная, как могут подумать многие. Потому звоните и выбирайте в аренду яхту, организуйте свой отдых и подарите себе и близким незабываемые минуты полноценного отдыха на воде, в окружении первозданной природы.

Отметить девичник в Москве на яхте

Categories:

Наша компания предлагает уникальную возможность отметить девичник в Москве на яхте. Вы получите море впечатлений, у вас будут только положительные эмоции и самое главное все ваши гости сполна останутся довольны таким времяпрепровождением.

Особенности

Отметить девичник в Москве на яхте можно по нескольким причинам.

  • Оригинально. Банальные посиделки в сауне, дома или в ресторане постепенно уходят в прошлое.
  • Не будет шума и посторонних лиц.
  • Можно собраться своим тесным кругом и обсудить все, что интересует.
  • Отличный фон для памятных снимков.
  • Максимум комфорта. Современные яхты полностью благоустроены для пребывания, так как оснащены санузлами, уютными каютами, мягкой мебелью.
  • Доступная стоимость.
  • Практичность. Заказав катание на яхте можно совместить: танцы, фотосессию, фуршет, развлекательную программу, караоке и не только.

Самое главное – это заблаговременно заказать яхту, чтобы в назначенный день она была свободной, нарядной и полностью подготовленной к приему гостей.

Туры на яхте

Categories:

Туры на яхте – это услуга, популярность которой растет с невероятной скоростью, причем не только в России, но и за ее пределами. Яхтенный туризм – это уникальная возможность: приятно провести время, красиво отдохнуть, насладиться красотами водоемов и просто побыть вдалеке от суеты, городского шума.

Особенности

Туры на яхте – это невероятное приключение, в которое можно отправиться всей семьей на уикенд, в небольшое свадебное путешествие вдвоем или с близкими друзьями. Эта функциональная лодка может стать вашим плавучим домом, который оснащен всем необходимым.

Возможности такой деятельности, как яхтинг просто безграничны. Можно каждый день оказываться в новом месте, заходить в порты, останавливаться на безлюдных побережьях, плыть к линии горизонта, наслаждаясь закатом или восходом. Такие экскурсии более насыщенные, яркие и эмоциональные, так как не нужно сидеть в душном автобусе, испытывая дискомфорт. В ходе путешествия можно будет: купаться, загорать, пить шампанское, танцевать на палубе, плавать в бассейне, делать памятные снимки и не только.

Новости

Подпишись на рассылку и получи 5% скидки на аренду яхты "Диана"